|

Реабилитация наркоманов дело сложное и кто может знать лучше как помочь наркоману, как тот, кто прошел этот путь и на собственном опыте знает, как начать новую жизнь без наркотиков. Всех кого коснулась проблема наркомании, хотим познакомить с программой реабилитации наркоманов «Страна живых».
Более полную информацию о самой программе реабилитации наркозависимых Вы всегда сможете получить на сайтах Домов:
Мы же со своей стороны хотим обратиться: - К тем, кому нужна помощь
Чтобы бросить наркотики недостаточно просто перестать их употреблять, нужно с корнем вырывать все якоря, которые тянут назад. Нужно коренным образом поменять круг общения, пересмотреть свои взгляды на жизнь, определить цель в жизни и начинать прокладывать дорогу к этой цели. А для этого нужно еще раз доказать себе, что ты сильная личность и попросить помощи, потому что в одиночку нельзя избавиться от якорей. Только сильный человек может попросить помощи. - К семьеСемья – это тот островок, который может помочь родному, потерявшемуся среди мира наркотиков. Но семья самостоятельно тоже не может помочь, потому что наркотики меняют человека. Как бы семья не пыталась помочь наркоману – вы на разных берегах и разговор у вас на разных языках: вы его не слышите и он вас не услышит. Наркоман услышит только того кто может говорить с ним на одном. И только человек, который вылечился не только от наркозависимости, но и от прежних взглядов, желаний, привычек может донести наркоману реальность сегодняшнего дня и дня завтрашнего. Поэтому хватит ждать и надеяться – вы сами можете погубить заблудившегося человека своей добротой и терпением. Везите его в Дом откуда вышел не один человек с уверенностью в себе, в завтрашнем дне и со знанием того чего не знаете может быть вы сами – есть жизнь после наркотиков и к тому же успешная. Почти все выпускники Дома, сегодня люди, знающие, что им делать сегодня и уверенные в своих силах быть хозяином своей жизни и жизни своей семьи завтра. - К тому, кого не коснулась эта беда, но он может помочь
Реабилитационных центров, где уже не первый год по специальной программе помогают избавиться от наркозависимости, но и изменить внутренний мир человека сейчас единицы. Но каждый из этих домов спас не один десяток жизней и не отказывает никому в помощи. У педагогов Центра есть практические знания, как помочь наркоману, но им самим нужна Ваша помощь. У данных реабилитационных центров нет государственной поддержки и существуют они только благодаря помощи тех кто уже прошел программу реабилитации, самих педагогов и тех кто проходит курс реабилитации сейчас. Сегодня в Тульской области строится Реабилитационный центр «Витязь», который работает по программе «Страна Живых». Центр нуждается в материальной помощи. Можно долго рассуждать о тех людях кто работает в направлении помощи наркоманам, а можно просто для себя сделать выбор на какой ты стороне и хоть немного изменить этот мир в лучшую сторону. Познакомитесь с программой реабилитации наркоманов «Страна живых» и примете решение.
Данная страница создана с целью познакомить всех кому не безразлична проблема наркомании в России и для тех кому нужна помощь. Мы свой выбор сделали и заявляем SEO против наркотиков!
Помощь наркоманам | Реабилитация наркоманов | Как помочь наркоману
R.S Если Вы ещё сомневаетесь и страница не осталась в закладках, Вы всегда сможете вернутся с поисковых систем по фразам: Центр реабилитации наркоманов, Помощь наркоманам, Реабилитация наркоманов, Как помочь наркоману. С уважением администрация сайта SEO-ALABIS.RU
|